MELAG Ansprechpartner in Ihrer Region | MELAG

Kontakt

MELAG Medizintechnik GmbH & Co. KG
Geneststraße 6 -10
10829 Berlin
T +49 30 75 79 11-0
F +49 30 75 79 11-99
info@melag.de

Einkauf

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb

Die Beratung und der Vertrieb unserer Produkte erfolgt über ein Netz von hervorragend ausgebildeten Fachhandelspartnern. Zusätzlich helfen Ihnen unsere kompetenten Ansprechpartner per Live-Demo oder vor Ort in Ihrer Praxis bei der Wahl der individuell abgestimmten Systemlösung und bei allen Fragen zur Instrumenten-Aufbereitung.

  • .
    MELAG Live-Demo: Online-Produktberatung

    Neu: Live-Demo

    Viele Fragen zu unserem Produkt- und Zubehörportfolio können schnell und einfach per Online-Videoberatung gelöst werden. Senden Sie uns jetzt eine Termin-Anfrage zur Live-Demo:

    Jetzt Termin vereinbaren
     

     

  • .

    Region West

    Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen, Rheinland-Pfalz
    PLZ-Gebiete: 32000-33999, 40000-49999, 50000-54999, 56000-59999

    Thomas Tappe

    E-Mail: Tappe@melag.de
    Mobil: +49 1511 7616090

    Kontakt speichern
     

  • .

    Region Mitte / Ost

    Berlin, Brandenburg, Hessen, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Niedersachsen, Thüringen
    PLZ-Gebiete: 01000-16999, 30000-31999, 34000-34999, 37000-39999, 99000-99999

    Marcel Luckner

    E-Mail: Luckner@melag.de
    Mobil: +49 170 2233216

    Kontakt speichern

  • .

    Region Süd-West

    Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Baden-Württemberg
    PLZ-Gebiete: 35000-36999, 55000-55999, 60000-69999, 70000-79999, 89000-89999

    Alexander Stroh

    E-Mail: Stroh@melag.de
    Mobil: +49 151 54637215

    Kontakt speichern
     

  • .

    Region Süd-Ost

    Bayern, Österreich
    PLZ-Gebiete: 80000-88999, 90000-98999

    Max Weigel

    E-Mail: Weigel@melag.de
    Mobil: +49 151 24241420

    Kontakt speichern

  • .

    Region Nord

    Bremen, Hamburg, Mecklenburg-Vorpommern, Nördliches Niedersachsen, Schleswig-Holstein
    PLZ-Gebiete: 17000-19999, 20000-29999

    Lennart Hans

    E-Mail: Hans@melag.de
    Mobil: +49 172 9700533

    Kontakt speichern

  • .

    Oliver Mentze

    Teamleitung

    Region West / Mitte / Ost

    E-Mail: Mentze@melag.de

  • .

    Dirk Strohbach

    Teamleitung

    Region Süd-West / Süd-Ost / Österreich / Schweiz

    E-Mail: Strohbach@melag.de

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie diese Website weiter besuchen, stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies und Facebook-Pixel zu.
Weitere Informationen hier |