Vertrieb Deutschland | MELAG

Kontakt

MELAG Medizintechnik oHG
Geneststraße 6 -10
10829 Berlin
T +49 30 75 79 11-0
F +49 30 75 79 11-99
info@melag.de

Einkauf

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb

Die Beratung, der Vertrieb und der Service unserer Produkte erfolgt über ein Netz von hervorragend ausgebildeten Fachhandelspartnern. Zusätzlich helfen Ihnen unsere kompetenten Ansprechpartner bei der Wahl der individuell abgestimmten Systemlösung und bei allen Fragen, die den Bereich Reinigung, Desinfektion und Sterilisation betreffen.

  • .

    Region Nord

    Bremen, Hamburg, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, Schleswig-Holstein
    PLZ-Gebiete: 17000-19999, 20000-29999

    Lennart Hans

    E-Mail: Hans@melag.de
    Mobil: +49 172 9700533

    Kontakt speichern

  • .

    Region West

    Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen, Rheinland-Pfalz
    PLZ-Gebiete: 32000-33999, 40000-49999, 50000-54999, 56000-59999

    Thomas Tappe

    E-Mail: Tappe@melag.de
    Mobil: +49 1511 7616090

    Kontakt speichern
     

  • .

    Region Mitte / Ost

    Berlin, Brandenburg, Hessen, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Niedersachsen, Thüringen
    PLZ-Gebiete: 01000-16999, 30000-31999, 34000-34999, 37000-39999, 99000-99999

    Marcel Luckner

    E-Mail: Luckner@melag.de
    Mobil: +49 170 2233216

    Kontakt speichern

  • .

    Region Süd-West

    Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Baden-Württemberg
    PLZ-Gebiete: 35000-36999, 55000-55999, 60000-69999, 70000-79999, 89000-89999

    Alexander Stroh

    E-Mail: Stroh@melag.de
    Mobil: +49 151 54637215

    Kontakt speichern
     

  • .

    Region Süd-Ost

    Bayern, Österreich
    PLZ-Gebiete: 80000-88999, 90000-98999

    Max Weigel

    E-Mail: Weigel@melag.de
    Mobil: +49 151 24241420

    Kontakt speichern

  • .

    Oliver Mentze

    Teamleitung

    Region West / Mitte / Ost

    E-Mail: Mentze@melag.de

  • .

    Dirk Strohbach

    Teamleitung

    Region Süd-West / Süd-Ost / Österreich / Schweiz

    E-Mail: Strohbach@melag.de

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie diese Website weiter besuchen, stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies und Facebook-Pixel zu.
Weitere Informationen hier |