Distribution Monde | MELAG

Contact

MELAG Medizintechnik oHG
Geneststraße 6 -10
10829 Berlin
T +49 30 75 79 11-0
F +49 30 75 79 11-99
info@melag.de

Achat

Distribution Monde

Protéger les patients des infections : un but partagé par les plus de 400 000 médecins, dentistes et praticiens hospitaliers du monde entier qui utilisent chaque jour nos solutions, et en sont satisfaits. Besoin d'un conseil pour choisir les produits ou les partenaires adaptés, ou d'une réponse à vos questions sur le nettoyage, la désinfection et la stérilisation ? Grâce à une présence régionale et à une compréhension profonde de vos priorités, les équipes MELAG sauront vous accompagner avec compétence et engagement.

  • .

    Christoph Sandow

    Directeur de ventes internationales et marketing
    E-Mail: Sandow@melag.de

  • .

    Sören Steffin

    Directeur de ventes internationales
    E-Mail: Steffin@melag.de

  • .

    Dirk Strohbach

    Directeur de territoire
    La Suisse, l'Autriche
    E-Mail: Strohbach@melag.de

  • .

    Lennart Hans

    Directeur de territoire
    L'Europe, le Benelux, les pays baltes
    E-Mail: Hans@melag.de

  • .

    Milosz Splawinski

    Directeur de territoire
    L'Europe de l'Est
    E-Mail: Splawinski@melag.de

  • .

    Maik Rohland

    Directeur de territoire
    Le Moyen-Orient, l'Indie
    E-Mail: Rohland@melag.de

  • .

    Adil Abouyaala

    Directeur de région
    L'Afrique, la Turquie
    E-Mail: Abouyaala@melag.de

  • .

    Alexey Evlanov

    Directeur de région
    La Russie, les pays de CEI
    E-Mail: Evlanov@melag.com

  • .

    Dr. Silvan Meier

    Directeur de territoire
    La Chine, la Corée, l'Asie du Sud-Est
    E-Mail: Meier@melag.de

  • .

    Zhang, Yan

    Directeur de région
    Chine septentrionale
    E-Mail: Zhang@melag.com

  • .

    Zhang, Chaochan

    Directeur de région
    Chine méridionale
    E-Mail: Zhang.chaochan@melag.com

  • .

    Tew, Chian How

    Directeur de région
    L'Asie du Sud-Est
    E-Mail: Tew@melag.com

This site uses cookies. By continuing to visit this site, you agree to our use of cookies and Facebook pixel.
Learn more |