Contacto

MELAG Medizintechnik oHG
Geneststraße 6 -10
10829 Berlin
T +49 30 75 79 11-0
F +49 30 75 79 11-99
info@melag.de

Compra

Distribución internacional

Más de 400.000 médicos, dentistas y hospitales de todo el mundo, satisfechos del rendimiento de nuestros productos, aplican diariamente nuestros sistemas para proteger a sus pacientes contra las infecciones. Para la selección del producto indicado, la búsqueda de un distribuidor o de un concesionario de servicio o para cualquier tema relacionado con la limpieza, la desinfección o la esterilización, hallará siempre en su región un competente interlocutor de MELAG, que comprende lo que es importante para usted, y le ofrecerá su hábil asesoramiento y apoyo.

  • .

    Christoph Sandow

    Director de ventas y marketing
    E-Mail: Sandow@melag.de

  • .

    Sören Steffin

    Director de ventas internacional
    E-Mail: Steffin@melag.de

  • .

    Dirk Strohbach

    Gerente del territorio
    Suiza, Austria
    E-Mail: Strohbach@melag.de

  • .

    Lennart Hans

    Gerente del territorio
    Norte de Europa, Benelux, Países bálticos 
    E-Mail: Hans@melag.de

  • .

    Milosz Splawinski

    Gerente del territorio
    Europa del Este
    E-Mail: Splawinski@melag.de

  • .

    Maik Rohland

    Gerente del territorio
    Oriente Medio, La India
    E-Mail: Rohland@melag.de

  • .

    Dr. Silvan Meier

    Gerente del territorio
    China, Corea, Sureste Asiático
    E-Mail: Meier@melag.de

  • .

    Adil Abouyaala

    Gerente regional
    África, Turquía
    E-Mail: Rohland@melag.de

  • .

    Alexey Evlanov

    Gerente regional
    Rusia, Países de la CEI 

    E-Mail: Evlanov@melag.com

  • .

    Yan Zhang

    Gerente regional
    China
    E-Mail: Zhang@melag.com

  • .

    Chian How Tew

    Gerente regional
    Sureste Asiático
    E-Mail: Tew@melag.com

     

This site uses cookies. By continuing to visit this site, you agree to our use of cookies. Learn more
x