Your Sales Contacts | MELAG

Контакты

MELAG Medizintechnik GmbH & Co. KG
Geneststraße 6 -10
10829 Berlin
T +49 30 75 79 11-0
F +49 30 75 79 11-99
info@melag.de

покупка

Your Sales Contacts

Более 500 тысяч довольных клиентов - больниц, медицинских и стоматологических клиник - доверяют нам защиту своих пациентов и используют наши системные решения. Специалисты компании MELAG в вашем регионе помогут вам подобрать подходящего торгового и сервисного партнера, а также предоставят профессиональные консультации по всем вопросам, касающимся очистки, дезинфекции и стерилизации.

  • .

    Новинка: Live-Demo

    Ответы на многие вопросы, связанные с нашей продукцией и вспомогательным оборудованием легко узнать с помощью видеодемонстрации в режиме онлайн. Отправьте нам запрос для индивидуальной консультации Live-Demo:

    Назначить консультацию Live-Demo

  • .

    Russia / CIS countries

    Alexey Evlanov

    E-Mail: Evlanov@melag.com

  • .

    Northern Europe / BeNeLux / Baltics

    Lennart Hans

    E-Mail: Hans@melag.de

  • .

    Eastern Europe / France

    Milosz Splawinski

    E-Mail: Splawinski@melag.de

  • .

    Switzerland / Austria

    Dirk Strohbach

    E-Mail: Strohbach@melag.de

  • .
    Portrait Maurizio Colnaghi Area Manager Italy

    Italy

    Maurizio Colnaghi

    E-Mail: Colnaghi@melag.com

  • .
    Portrait Isidro Aguilar Area Manager Spain, Portugal

    Spain / Portugal

    Isidro Aguilar

    E-Mail: Aguilar@melag.com

  • .

    Africa / Middle East / Turkey

    Adil Abouyaala

    E-Mail: Abouyaala@melag.de

  • .

    Greater China / Korea / Southeast Asia

    Dr. Silvan Meier

    E-Mail: Meier@melag.de

  • .

    North China

    Zhang, Yan

    E-Mail: Zhang@melag.com

  • .

    South China

    Zhang, Chaochan

    E-Mail: Zhang.chaochan@melag.com

  • .

    Southeast Asia

    Tew, Chian How

    E-Mail: Tew@melag.com

  • .

    India / Pakistan / Romania / Greece / Latin America

    International Sales Manager

    Sören Steffin
    E-Mail: Steffin@melag.de

  • .

    UK / NZL / AUS / Ireland / Japan

    Director sales and marketing

    Christoph Sandow
    E-Mail: Sandow@melag.de

This site uses cookies. By continuing to visit this site, you agree to our use of cookies and Facebook pixel.
Learn more |